Resultado de licitación
Licitación Acciona 2024-2025
Código 77a65cd0-9363907 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CENTRO SOCIAL CULTURAL LA MINGA | La Minga
- Monto adjudicado
- CLP 80.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO SOCIAL CULTURAL LA MINGA | La Minga
RUT 650802594
PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | Fibra
RUT 763401618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA FOMENTO DEL ARTE EN LA EDUCACIÓN “ACCIONA” DE LA REGIÓN, A DESARROLLARSE DURANTE EL PERIODO ESCOLAR DE LOS AÑOS 2024 Y 2025 (JUNIO A DICIEMBRE EN 2024 Y ABRIL A NOVIEMBRE EN 2025) | 1 Unidad | CLP 80.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.