← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN VENTANAS HABIVALP

Código 77a79375-9343150 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPARTAMENTO DE HABITABILIDAD (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA

Monto adjudicado
CLP 7.787.650
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA

RUT 77627464K

CEIDELREINO | CEIDELREINO LTDA

RUT 764649796

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

Ganador

Gino antonio | Gino antonio

RUT 76367729K

INGENIERIA Y CONSTRUCCION RAM SPA | RAM SPA

RUT 779254445

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN VENTANAS TERMOPANEL Y ALUMINIO PARA EL DEPARTAMENTO DE HABITABILIDAD DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 7.787.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77a79375-9343150? | GanaLicitaciones.cl