← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN BAÑO PERSONAL DE GUARDIAS SERVICIO DE SIQUIATRÍA

Código 77a7ab9f-9333153 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío

Resultado oficial

Ganó BRACO SPA | CONSTRUCTORA BRACO

Monto adjudicado
CLP 7.703.125
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BRACO SPA | CONSTRUCTORA BRACO

RUT 771444814

CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.

RUT 765759048

Ganador

FERNANDO ALADINO SUAZO LOBOS | FERNANDO ALADINO SUAZO LOBOS

RUT 146236685

Nelson Antonio | Maven

RUT 763147991

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN BAÑO PERSONAL DE GUARDIAS SERVICIO DE SIQUIATRÍA1 GlobalCLP 7.703.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77a7ab9f-9333153? | GanaLicitaciones.cl