Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACIÓN DE DISPOSITIVOS DE SEGURIDAD EN VEHICULO DE SEGURIDAD PÚBLICA
Código 77a82494-9224979 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ALEJANDRO HERRERA MARDONES | CH AUTOMOTRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.084.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHRISTIAN ALEJANDRO HERRERA MARDONES | CH AUTOMOTRIZ
RUT 139617002
COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA
RUT 761764438
CRISTIAN PATRICIO CANARIO URZÚA | Pac Comunicaciones
RUT 84867217
TRANSCOMMUNICATION GROUP SPA | Transcommunication Balizas & Seguridad
RUT 775579862
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA COMPRA E INSTALACION DE DE DISPOSITIVOS DE SEGURIDAD EN VEHICULO DE SEGURIDAD PÚBLICA MUNCIPALIDAD DE VILCUN. | 1 Global | CLP 2.084.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.