← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.DE MATERIALES DE OFICINA PARA DIDECO 2026

Código 77a88185-9650663 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA

Monto adjudicado
CLP 10.761.490
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA

RUT 969721902

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

RUT 774617337

MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería y Papelería Mabeduna

RUT 772116667

Ganador

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA PARA LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO, AÑO 2026”1 GlobalCLP 10.761.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77a88185-9650663? | GanaLicitaciones.cl