← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P PUB 252024 EVALUACIÓN PARA LA MODERNIZACIÓN DEL SISTEMA MUNICIPAL DE GESTIÓN DE REQUERIMIENTOS EN BASE A LA COGESTIÓN

Código 77a9f94d-9361879 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas | Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas | Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas

RUT 730636008

Ganador

RIOSUR CONSULTORES LIMITADA | Riosur Consultores

RUT 77367387K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA Nº25/2024 EVALUACIÓN PARA LA MODERNIZACIÓN DEL SISTEMA MUNICIPAL DE GESTIÓN DE REQUERIMIENTOS EN BASE A LA COGESTIÓN, COMUNA DE VILLA ALEMANA, AÑO 20241 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77a9f94d-9361879? | GanaLicitaciones.cl