← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE TECHUMBRE

Código 77aa8026-9322828 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU | Departamento de Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA

Monto adjudicado
CLP 13.115.000
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

Ganador

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento de Techumbre. Visita a Terreno 27/03/2024 10:00 Avda. Camino a Rinconada N°1001 Maipú1 UnidadCLP 13.115.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77aa8026-9322828? | GanaLicitaciones.cl