← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS ACCESS POINT MUSEO SANTIAGO

Código 77aad1f3-9221836 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA

Monto adjudicado
CLP 511.219
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA

RUT 966931205

GESTION Y EQUIPOS SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | GESTION Y EQUIPOS

RUT 764505433

INNOVA NET INFORMATICA SPA | INNOVA NET INFORMATICA SPA

RUT 764936515

Ganador

juan | Tcam Technology

RUT 768311587

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

WESLEY CLOVER SERVICES SOUTH AMERICA SPA | WESLEY CLOVER SERVICES SOUTH AMERICA SPA

RUT 773794421

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS ACCESS POINT, TIPO MERAKI MR33, IGUAL CALIDAD O SUPERIOR, PARA MUSEO CASA COLORADA”.1 UnidadCLP 511.219

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77aad1f3-9221836? | GanaLicitaciones.cl