Resultado de licitación
SERVICIO IMPRESORAS TÉRMICAS PARA DIPRECA
Código 77ab6c67-9590571 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Alameda
- Monto adjudicado
- CLP 59.881.925
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Alameda
RUT 764033272
VIGATEC S A | VIGATEC S.A
RUT 965873805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO, MANTENCIÓN Y SOPORTE DE IMPRESORAS TÉRMICAS PARA TARJETAS DE PVC. | 1 Unidad | CLP 59.881.925 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.