Resultado de licitación
SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS DE LAS FUNCIONARIAS DE LA SEREMI CENTRAL DE SALUD REGIÓN DEL BIOBIO SC 147
Código 77abe7da-9526873 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó maison de L´enfance ltda | maison de L´enfance ltda
- Monto adjudicado
- CLP 44.659.972
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
maison de L´enfance ltda | maison de L´enfance ltda
RUT 762070804
sala cuna y jardin infantil nazaret ltda | sala cuna y jardin infantil nazaret ltda
RUT 783970201
VTM ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS SPA | VTM ADMINISTRACION
RUT 762558173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE SALA CUNA , PARA HIJOS DE FUNCIONARIAS DE LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DEL BIO BIO OFICINA CENTRAL CONCEPCION Mensualidad por niños/as por 19 meses - Matricula por niños anual y proporcional | 6 Unidad | CLP 6.379.996 |
| CONTRATACION DE SERVICIO DE SALA CUNA Servicio de Sala Cuna Exepcional (El servicio solo será utilizado en caso de no contar con cupos el oferente adjudicado en linea 1) Mensualidad por niños/as por 19 meses - Matricula por niños anual y proporcional | 1 Unidad | CLP 6.379.996 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.