← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO INMUEBLES LOS ANGELES

Código 77acbc35-9612039 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

Monto adjudicado
CLP 44.099.000
Fecha de adjudicación
02-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Ganador

ESTALMAK CONSTRUCCIONES SPA | METALMAD

RUT 781659789

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de reparación y mantenimiento de las instalaciones e inmuebles ubicados en la Guarnición de Los Ángeles, dependientes de la Zona de Bienestar “Concepción”.1 UnidadCLP 44.099.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77acbc35-9612039? | GanaLicitaciones.cl