Resultado de licitación
ASESORÍA FORMACIÓN PROFESIONAL DOCENTE 10032508
Código 77b130cf-9668906 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION AGAPE ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA | Agape Educacion
- Monto adjudicado
- CLP 34.700.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CORPORACION AGAPE ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA | Agape Educacion
RUT 651588774
FUNDACION EDUCACIONAL KRONOS | Fundación Educacional Kronos
RUT 651619971
Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares
RUT 650982487
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
OLGA CARMELITA GONZALEZ MESA | PERSONA NATURAL
RUT 217109566
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA TÉCNICA PARA FORMACIÓN Y DESARROLLO PROFESIONAL DOCENTE EN ENSEÑANZA PARA LA COMPRESIÓN 2026 (10032508) | 1 Unidad | CLP 34.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.