Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMBIO Y SUMINISTRO DE LA TOTALIDAD BALDOSAS EN LAS SALAS S1 Y S2, EN CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 77b2a0b8-9401704 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUDISEÑO SPA | construdiseño
- Monto adjudicado
- CLP 3.658.000,5
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUDISEÑO SPA | construdiseño
RUT 779686841
FULL WALL SPA | Full Wall spa
RUT 769973036
HECTOR BERNARDO GOMEZ | GOMEZ - CONSTRUCCIONES
RUT 145141249
Sociedad Constructora Patagonia del Valle Limitada | Patagonia del Valle SPA
RUT 767223668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO Y SUMINISTRO DE LA TOTALIDAD BALDOSAS EN LAS SALAS S1 Y S2, EN CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 3.658.000,5 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.