Resultado de licitación
TRANSPORTE PARA EL SECTOR MAGALLANES SUR DEL ESTUDIO “PROGRAMA DE MANEJO Y MONITOREO DE LAS MAREAS ROJAS EN EL SISTEMA DE FIORDOS Y CANALES DE CHILE XVII ETAPA 2023-2024.
Código 77b44aab-9107989 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RICARDO MAXIMILIANO MARAGAÑO GAMBOA | RMARAGANO
- Monto adjudicado
- CLP 36.560.880
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO MAXIMILIANO MARAGAÑO GAMBOA | RMARAGANO
RUT 120568809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE PARA EL SECTOR MAGALLANES SUR DEL ESTUDIO “PROGRAMA DE MANEJO Y MONITOREO DE LAS MAREAS ROJAS EN EL SISTEMA DE FIORDOS Y CANALES DE CHILE (XVII ETAPA) 2023-2024. R 42146. INDICAR VALOR IMPUESTOS INCLUIDOS. | 1 Unidad | CLP 36.560.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.