← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
PARA CONTRATAR SERVICIO PARA PROYECTO “GIRAS DE EXPERIENCIA 2023 EL CORAZÓN DE LA ARAUCANIA Y DE LOS ADULTOS MAYORES PRIORIDAD 1”.
Código 77b50fe2-9251856 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó YUKATAN | YUKATAN
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YUKATAN | YUKATAN
RUT 763775674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA CONTRATAR SERVICIO PARA PROYECTO “GIRAS DE EXPERIENCIA 2023, EL CORAZÓN DE LA ARAUCANIA Y DE LOS ADULTOS MAYORES (PRIORIDAD 1)”. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.