Resultado de licitación
Servicio Producción Festival de la Langosta 2023
Código 77b58a51-9217576 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CIVIC GROUP SPA | Agencia Civic
- Monto adjudicado
- CLP 54.003.537
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CIVIC GROUP SPA | Agencia Civic
RUT 777928651
HITS MUSIC SPA | HITS MUSIC
RUT 777564455
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción para el evento; Festival de la Langosta 2023" Perpetuando las artes y la cultura Fernandeziana" | 1 Unidad | CLP 54.003.537 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.