← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO CURSO DE APOYO VITAL CARDIOVASCULAR AVANZADO (ACLS) 2024, OT N°909

Código 77b621bb-9417213 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CEFAV | CEFAV

RUT 781673102

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de docencia para el Curso de Apoyo Vital Cardiovascular Avanzado (ACLS) para médicos cirujanos EDF, modalidad mixta con clases en sincrónicas y clase presencial. De acuerdo a Términos de Referencia adjuntos.1 GlobalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77b621bb-9417213? | GanaLicitaciones.cl