Resultado de licitación
Adquisición de Contenedores de 1100 Litros
Código 77b633d5-9328270 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Camila Scarlett | Camila Scarlett
- Monto adjudicado
- CLP 4.645.290
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Camila Scarlett | Camila Scarlett
RUT 769373616
COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
RUT 764271998
COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
RUT 77551759K
COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual
RUT 765117682
DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
RUT 777854046
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES PEDRO CARVAJAL BARROS SPA | TRADER CHILE
RUT 77570845K
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA
RUT 776606235
SULO CHILE SA | SULO
RUT 967535907
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Contenedores de Residuos Sólidos Domiciliarios de 1100 Litros | 1 Unidad | CLP 4.645.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.