Resultado de licitación
Servicio de Aseo y limpieza oficina Indap Area Coyhaique
Código 77b7e040-9108684 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Aysén · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DINA ELIZABETH BORQUEZ RUAI | DINA ELIZABETH BORQUEZ RUAI
- Monto adjudicado
- CLP 4.071.600
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DINA ELIZABETH BORQUEZ RUAI | DINA ELIZABETH BORQUEZ RUAI
RUT 100064065
MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN
RUT 765773067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENIMIENTO OFICINA DE AGENCIA DE AREA COYHAIQUE INDAP, UBICADA EN CALLE ALFONSO SERRANO Nº190 COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 4.071.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.