← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y ACCESORIOS DE CARGO DE LAS UNIDADES DESTACAMENTOS Y SERVICIOS ESPECIALIZADOS DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS BIOBIO.

Código 77b879ab-9606283 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FERRASIL LIMITADA | FERRASIL LTDA

Monto adjudicado
CLP 29.216.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL FERRASIL LIMITADA | FERRASIL LTDA

RUT 762452030

COMERCIALIZADORA E INVERSIONES ALL PART CHILE LIMITADA | Importadora All Parts Chile Ltda

RUT 761212125

COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA

RUT 775305215

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | IDENTIDAD CORP STGO

RUT 766482112

RECARO SPA | Recaro spa

RUT 779367061

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Ganador

S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service

RUT 76939480K

SOCIEDAD VENEGAS Y SAN MARTIN LIMITADA | TALLER MECANICO FRIVENSAN SPA

RUT 772872690

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según anexo N°1 de requerimientos económicos y técnicos1 UnidadCLP 29.216.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77b879ab-9606283? | GanaLicitaciones.cl