Resultado de licitación
Servicio de producción para turismo y museo en ciudad de mendoza
Código 77b9eef0-9269104 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GESTIÓN CONSCIENTE SPA | Gestión Consciente SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.529.412
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GESTIÓN CONSCIENTE SPA | Gestión Consciente SpA
RUT 771934889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción integral para actividad de Turismo y Museo en la Ciudad de Mendoza Argentina, de acuerdo a lo estipulado en las bases de licitación aprobadas por Decreto Alcaldicio N° 1543 de fecha 21.11.2023 | 1 Unidad | CLP 3.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.