Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PAN Y DERIVADOS
Código 77ba8836-9481080 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INDUSTRIAS GASTRONOMICAS SPA | Migas del Chucao Panadería
- Monto adjudicado
- CLP 20.831.700
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INDUSTRIAS GASTRONOMICAS SPA | Migas del Chucao Panadería
RUT 76756239K
INVERSIONES LA REINA SPA | Com La Reina
RUT 762716798
MARIA EUGENIA | PANADERIA SMOLKO LTDA
RUT 762431998
PEDRO AGUSTÍN VERA CARRASCO | Empresas Pedro Vera
RUT 137795124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PAN Y SUS DERIVADOS DESTINADOS A LA COMISIÓN RANCHO DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA VALDIVIA N° 23.- | 1 Unidad | CLP 20.831.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.