Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE EXTINTORES JUNJI TARAPACÁ
Código 77ba9634-9168456 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALAN ERIK RAMÍREZ LÓPEZ | RyG Extintores Seguridad Naval e Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 1.808.300
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALAN ERIK RAMÍREZ LÓPEZ | RyG Extintores Seguridad Naval e Industrial
RUT 150112818
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
TEEX SPA | Teex spa
RUT 77205632K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y RECARGA DE EXTINTORES PARA JARDINES INFANTILES Y DEPENDENCIAS DE JUNJI TARAPACÁ. (24 MESES) se adjunta archivo (item 8)con las cantidades y tipos de extintores requeridos, además se adjunta archivo (item 9 ) con las | 1 Unidad | CLP 1.808.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.