← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA BECA MUNICIPAL

Código 77bc1229-9644482 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO · Biobío

Resultado oficial

Ganó LUCY NOEMÍ REBOLLEDO ERICES | LUCY NOEMI

Monto adjudicado
CLP 2.287.000
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LUCY NOEMÍ REBOLLEDO ERICES | LUCY NOEMI

RUT 123850181

Ganador

MARTÍN SOLANO CARRASCO TENORIO | M&E Servicio de transporte Escolar y de Pasajeros.

RUT 107159819

SOCIEDAD DOMAL SPA | DOMAL

RUT 770845793

VICTOR HUGO ALARCON GALLEGOS | TRANSPORTE VANDELSUR

RUT 152116942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Movilización para beca Municipal, según estipulado en las Especificaciones Técnicas y Bases administrativas adjuntas.1 MesCLP 2.287.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77bc1229-9644482? | GanaLicitaciones.cl