Resultado de licitación
MOVILIZACION S.C Y J.I LOS CORAZONCITOS
Código 77bd22ed-9668558 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó johana cristina | johana cristina
- Monto adjudicado
- CLP 12.900.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
johana cristina | johana cristina
RUT 761348981
PAOLA VIVIANA CASTRO CÉSPEDES | PAOLA VIVIANA CASTRO CESPEDES
RUT 117873080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte para traslado de párvulos por los meses de junio, julio, agosto, septiembre, octubre, noviembre y diciembre del año 2026 | 1 Unidad | CLP 12.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.