Resultado de licitación
MEJORAMIENTO RECINTO QUILLAYCILLO
Código 77bd3794-9521546 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ROPE SPA | COMERCIAL ROPE
- Monto adjudicado
- CLP 82.812.684
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL ROPE SPA | COMERCIAL ROPE
RUT 774860347
MARIO ALEJANDRO ESPINOZA CORDERO | MARIOESPINOZACORDERO
RUT 98532188
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE CAMARINES + SALA PRIMEROS AUXILIOS + APLIACION CASINO-COMEDOR | 1 Unidad | CLP 82.812.684 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.