Resultado de licitación
UMINISTRO DE LENTES ÓPTICOS Y ACCESORIOS PARA UNIDAD DE OFTALMOLOGÍA NUEVO LLAMADO
Código 77c0cc02-9296632 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cristian manuel | OPTICAS GENESIS
- Monto adjudicado
- CLP 11.200
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
cristian manuel | OPTICAS GENESIS
RUT 766722776
INVERSIONES DEL REINO SPA | Opticas de la Cruz
RUT 771291457
OPTICA IRIS | OPTICA IRIS
RUT 764920767
OPTICA MONEDA ROTTER SPA | Optica Moneda Rotter
RUT 777693387
Paolo Alejandro | Retroopticas e.i.r.l
RUT 766898548
RetiDiag Spa | RetiDiag Spa
RUT 762923025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE LENTES ÓPTICOS Y ACCESORIOS PARA UNIDAD DE OFTALMOLOGÍA, NUEVO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 11.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.