Resultado de licitación
Reemplazo Turnos Médicos Hematología-Oncología
Código 77c122a7-9197347 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ESTEBAN MEZA POBLETE | CLAUDIO ESTEBAN MEZA POBLETE
- Monto adjudicado
- CLP 225.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CLAUDIO ESTEBAN MEZA POBLETE | CLAUDIO ESTEBAN MEZA POBLETE
RUT 180289224
JOEL EDUARDO LICON BETANCOURT | JOEL EDUARDO
RUT 258731468
KEVELYN LISBETH ARBELAIS TORRES | KEVELYN LISBETH ARBELAIS TORRES
RUT 273300872
LARRY JOSE PEREZ MAVAREZ | LARRY JOSE PEREZ MAVAREZ
RUT 269398671
LAURA SOFIA BELTRAN CHACON | Laura Sofia
RUT 260938169
MARÍA GABRIELA MENDOZA SOTOMAYOR | MARIA GABRIELA
RUT 153214751
MARIA TERESA TORRES LINARES | MARIA TERESA TORRES LINARES
RUT 264576318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio médico en Reemplazo De Turno Para Hematología-Oncología Entregar valor Hora/Hombre | 7 Hora/Hombre | CLP 225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.