← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ORTESIS DE TOBILLO-PIE Y CANALETAS ORTOPÉDICAS PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO JHA

Código 77c1f5c6-9651864 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó E & C ORTHOPEDICS SPA | E & C ORTHOPEDICS

Monto adjudicado
CLP 250.000
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

E & C ORTHOPEDICS SPA | E & C ORTHOPEDICS

RUT 779700224

TECNOPLANTA | TECNOPLANTA

RUT 76114460K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.- 342-0603 Ortesis Tobillo-Pie (OTP) de Polipropileno1 UnidadCLP 125.000
2.- 342-0604 Canaletas Ortopédicas1 UnidadCLP 125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77c1f5c6-9651864? | GanaLicitaciones.cl