Resultado de licitación
Habilitación Modular de Urgencia Liceo EDO. Frei
Código 77c3fb1e-9635442 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DEL ARTE SPA | CONSTRUCTORA DEL ARTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.351.631.181
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA DEL ARTE SPA | CONSTRUCTORA DEL ARTE SPA
RUT 762003902
SPACEWISE SOLUCIONES CREATIVAS SPA | Spacewise Soluciones Creativas SpA
RUT 763068749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN SOLUCIÓN MODULAR DE URGENCIA LICEO BICENTENARIO PRESIDENTE EDUARDO FREI MONTALVA | 1 Unidad | CLP 3.351.631.181 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.