← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE SALA MULTIUSO Y BOX MÉDICOS CESFAM TERESA BALDECCHI SUAZO

Código 77c41352-9119827 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 97.062.937
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 769414215

MILTON ANTONIO NEIRA MÉNDEZ | Milton Neira Mendez

RUT 136175343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN SALA MULTIUSO DE PLANTA DE SEGUNDO PISO Y DE SEIS BOX DE ATENCIÓN MÉDICA EN PLANTA DE TERCER PISO EN CESFAM TERESA BALDECCHI SUAZO1 UnidadCLP 97.062.937

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77c41352-9119827? | GanaLicitaciones.cl