Resultado de licitación
[GABSRA] JORNADA NACIONAL DE COORDINADORES Y PROFESIONALES TRABAJADORES SOCIALES DE LOS EQUIPOS DEL PROGRAMA DE REPARACIÓN Y ATENCIÓN INTEGRAL EN SALUD PRAIS DE LOS 29 SERVICIOS DE SALUD DEL PAÍS 27 Y 28 DE MAYO
Código 77c4ea06-9511748 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 14.117.647
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
HOTEL SHERATON SANTIAGO | Hotel Le Méridien
RUT 764999304
Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco
RUT 995111004
SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
RUT 114156000
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA NACIONAL DE COORDINADORES Y PROFESIONALES TRABAJADORES SOCIALES DE LOS EQUIPOS DEL PROGRAMA DE REPARACIÓN Y ATENCIÓN INTEGRAL EN SALUD PRAIS DE LOS 29 SERVICIOS DE SALUD DEL PAÍS 27 Y 28 DE MAYO | 1 Unidad | CLP 14.117.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.