← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO VULCANIZACIÓN

Código 77c51513-9308801 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | Adquisiciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MECANICA RUTA 5 SUR JORGE ANDRES ESPINOZA MALDONADO E.I.R.L. | MECANICA RUTA 5 SUR

Monto adjudicado
CLP 1.060.000
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MECANICA RUTA 5 SUR JORGE ANDRES ESPINOZA MALDONADO E.I.R.L. | MECANICA RUTA 5 SUR

RUT 775606231

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINSTRO VULCANIZACION AÑO 20241 UnidadCLP 1.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77c51513-9308801? | GanaLicitaciones.cl