← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA PEDAGÓGICA RECREATIVA DÍA DEL ESTUDIANTE ESCUELA ARTÍSTICA PROFESOR ALFONSO LLOVERAS CUEVAS

Código 77c62f9d-9522714 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó ERIC RODRIGO MORALES MORA | Mac, Produccion de Eventos

Monto adjudicado
CLP 4.701.681
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERIC RODRIGO MORALES MORA | Mac, Produccion de Eventos

RUT 158114828

just on time E.I.R.L. | LaTécnica.cl

RUT 761785664

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA PEDAGÓGICA RECREATIVA LA CUAL DEBE CONTEMPLAR LOS 7 SERVICIOS SOLICITADOS, JUEGOS INFLABLES/MÁQUINAS DE JUEGO, ZONA DE JUEGOS, SHOW INTERACTIVO, ALIMENTACIÓN, AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN,AUDIOVISUAL/MOBILIARIO Y ENERGIZACIÓN, VER ANEXO ADJUNTO1 GlobalCLP 4.701.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77c62f9d-9522714? | GanaLicitaciones.cl