Resultado de licitación
PROYECTO IMPLEMENTACIÓN ESPACIO COWORK PARA EL PROGRAMA DE DOCTORADO EN CIENCIAS AGRARIAS, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 77c6d8d9-9406584 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó FAJARDO & CO SPA | FAJARDO & CO
- Monto adjudicado
- CLP 5.535.678
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FAJARDO & CO SPA | FAJARDO & CO
RUT 776415685
PABLO ORLANDO DURÁN GARRIDO | MANTTEDIF servicios integrales
RUT 135976865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación espacio Cowork para el Programa de Doctorado en Ciencias Agrarias | 1 Unidad | CLP 5.535.678 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.