Resultado de licitación
SP-680 EXP. 19608 CAPACITACION TECNICAS Y HERRAMIENTAS DE TRABAJO PARA FAMILIAS CON ADICCIONES.
Código 77c6f844-9258217 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Fundacion Dianova Chile | Dianova
RUT 652846807
JORGE VICENTE ALVARADO VALENZUELA | CONSULTORÍAS Y CAPACITACIONES PARA EL DESARROLLO DE EQUIPOS DE ATENCION FAMILIAR , SALUD MENTAL Y ADICCIONES
RUT 144859073
María Claudia | María Claudia
RUT 761518380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION TECNICAS Y HERRAMIENTAS DE TRABAJO PARA FAMILIAS CON ADICCIONES, SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA, PARA 24 PROFESIONALES DEL PROGRAMA FAMILIAS, UNIDAD DE ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR, PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL. DIDECO. | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.