← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE ASEO DE LAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES DE LA I. MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA PERIODO 2025-2029

Código 77c70c57-9482576 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ECOVERDE S.A. | ECOVERDE

Monto adjudicado
CLP 92.400.000
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECOVERDE S.A. | ECOVERDE

RUT 763669807

Ganador

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

RICHARD GERMÁN CUEVAS TAN | RC EMPRESAS

RUT 109805238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE ASEO DE LAS DEPENDENCIAS DE LA I. MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA PERIODO 2021-20241 UnidadCLP 92.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77c70c57-9482576? | GanaLicitaciones.cl