Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO DE PLOMO DEL POLÍGONO DE TIRO
Código 77c733b2-9406734 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.755.382
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
Paola | RESIGES
RUT 764672186
SICMER SERVICIOS DE INGENIERÍA, CONSTRUCCIÓN Y MERCADO SPA | SICMER
RUT 770665744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO DE PLOMO DESDE EL INTERIOR DEL PLÍGONO DE TIRO DE VV.PP. DE LA PREFECTURA DE SEGURIDAD PRIVADA O.S.10, CERRILLOS SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 9.755.382 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.