← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTADO MURO Y PAREDES EDIF. BIOCLIMATICO XII REGI

Código 77c7ccdf-9261942 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

RUT 771181090

FRANCISCO DAVID MANSILLA VÁSQUEZ | Empresa U.P.A

RUT 103808006

INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN AZUL RENACER OMAR ALEJANDRO VÁSQUEZ CATELICÁN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ingeniería y Construcción azul renacer E.I.R.L

RUT 771838464

Pedro Enrique | PCM

RUT 764908139

RITA ELIANA SOTO LEMUS | Rita Eliana Soto Lemus

RUT 74055508

Ganador

Servicios Generales Sandra Gaete Vargas EIRL | Servicios Generales SGV EIRL

RUT 760711276

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV.DE PINTADO MUROS Y PAREDES EDIF. BIOCLIMATICO SEREMI DE SALUD EN PUNTA ARENAS. PRESUP. DISP. $ 8.500.000.- IMPTO. INCL. DEBE COMPLETAR Y ADJUNTAR ANEXOS SOLICITADOS. VER MAS DETALLES EN DOCUMENTO BASES DE LICITACION ADJUNTO.1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77c7ccdf-9261942? | GanaLicitaciones.cl