Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DEL SISTEMA ELECTRICO DE CESFAM FEDERICO THIEME COMUNA DE PERQUENCO
Código 77caf73c-9244539 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAFETERIA ELIM SPA | Servicios Elim SPA
- Monto adjudicado
- CLP 65.018.750
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAFETERIA ELIM SPA | Servicios Elim SPA
RUT 774372245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DEL SISTEMA ELECTRICO DE CESFAM FEDERICO THIEME COMUNA DE PERQUENCO | 1 Unidad | CLP 65.018.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.