← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de bebidas y aguas minerales necesarias para Programa Verano Entretenido Iloca

Código 77ce0839-9119316 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A. | ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.229.900
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A. | ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A.

RUT 966185406

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

JOSÉ VICENTE SUAZO BENÍTEZ | Jose Vicente Suazo

RUT 8693714K

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | Rodrigo Jorge Ruiz Rodrigo

RUT 70342367

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de bebidas y aguas minerales necesarias para Programa Verano Entretenido Iloca, spn° 314124, OF N° 15 con bases Administrativas y Técnicas. Al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, enviar valor total NETO.1 GlobalCLP 6.229.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77ce0839-9119316? | GanaLicitaciones.cl