Resultado de licitación
S185 CAPACITACIÓN “IMPLEMENTACIÓN DE LA LEY 21.545/2023 TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA (TEA) EN EL CONTEXTO DE LA INCLUSIÓN ESCOLAR” PARA ESCUELA MILLARAY ORD N° 84 PIE
Código 77cf5573-9449414 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21
RUT 651695511
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
VEJARES INGENIERÍA SPA | Vejares Ingenieria SpA
RUT 780282371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S185 CAPACITACIÓN IMPLEMENTACIÓN DE LA LEY 21.545/2023 TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA (TEA) EN EL CONTEXTO DE LA INCLUSIÓN ESCOLAR PARA ESCUELA MILLARAY ORD N° 84 PIE | 1 Global | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.