Resultado de licitación
REPOSICION DE TECHUMBRE EN ESCUELA LUIS ESCOBAR
Código 77cfbc4c-9203685 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.750.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
RUT 768844690
constructora prohab limitada | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS PROHAB SPA
RUT 761042335
Contructora Quillon Ltda | Constructora Quillon Ltda
RUT 764355040
FRANCISCO ANTONIO BRAVO CANALES | Estructura Bravo
RUT 11456205K
Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban
RUT 766462898
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA
RUT 77631983K
MAURICIO VICENTE BRISO AVENDAÑO | INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 11953870K
MIGUEL ANTONIO SAEZ JOFRE | MIGUEL ANTONIO SAEZ JOFRE
RUT 18692181K
RAMÓN ANTONIO LASTRA GÓMEZ | HojalateriaLastra
RUT 95926509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION DE TECHUMBRE SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 4.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.