Resultado de licitación
NEUMATICOS PARA VEHICULOS MUNICIPALES
Código 77cfdf5f-9394570 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAREN SPA | Repuestos Caren
- Monto adjudicado
- CLP 13.593.700
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
CAREN SPA | Repuestos Caren
RUT 773077576
COMERCIAL NEUMAMUNDO LIMITADA. | NEUMAMUNDO
RUT 760289825
DISTRIBUIDORA BARRERA Y CIA LTDA | DISTRIBUIDORA BARRERA Y CIA LTDA
RUT 852741007
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
Heller Raul | Servelec SpA
RUT 761924656
MOVSA | NEUMAQ
RUT 767905203
REPUESTOS DEL MAULE SPA | REPUESTOS DEL MAULE
RUT 765954274
RIOSAN CIA LTDA | RIOSAN 21 DE MAYO 3033
RUT 868553006
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda. | Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda.
RUT 771201601
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SOC COMERCIAL A M W S.A. | AMW
RUT 77714930K
SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LIMITADA | SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LTDA.
RUT 782395602
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 11 líneas de neumáticos 86 neumáticos en total Según bases de licitación | 1 Kit | CLP 13.593.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.