← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AITO - Asesoría Inspección Técnica de Obra

Código 77d0bc8d-9241751 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANTONIO OÑATE LÓPEZ | Eduardo Oñate López

Monto adjudicado
CLP 17.820.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

EDUARDO ANTONIO OÑATE LÓPEZ | Eduardo Oñate López

RUT 55294720

GE CONSTRUCCION LIMITADA | Servicios Profesionales GE Construcción Ltda.

RUT 764346580

HUGO LEOPOLDO ENRIQUE SOTO BARBA | Hugo Soto Barba

RUT 76168474

INSPECCIÓN DE OBRAS Y GESTIÓN DE PROYECTOS SPA | SIGPRO

RUT 771369367

MAYA LUCÍA PIÑONES HERNÁNDEZ | MAYA LUCIA

RUT 176469722

MIGUEL FERNANDO FLUCKIGER STAHLE | miguel fluckiger stahle

RUT 76995222

Ganador

SOFÍA PÍA ROJAS PIZARRO | SOFIA PIA

RUT 168493495

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AITO Obras de Conservación Hospital de Illapel1 UnidadCLP 17.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77d0bc8d-9241751? | GanaLicitaciones.cl