← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.SUM. ALIMENTOS ART. ASEO Y OTROS PARA LAS IRS.

Código 77d3f057-9175297 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)

Monto adjudicado
CLP 875.635
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)

RUT 77606534K

transporte marítimo del archipielago del Cabo de H | TRANSPORTES CABO DE HORNOS EIRL

RUT 760753939

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS, ARTICULOS DE ASEO Y OTROS.1 GlobalCLP 875.635

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77d3f057-9175297? | GanaLicitaciones.cl