← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE SALON DE EVENTOS PARA LA ESCUELA SUBTTE. LUIS CRUZ MARTINEZ

Código 77d40210-9327747 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó PAULA DANIELA VALDERRAMA URQUIOLA | Rinconada de Azapa

Monto adjudicado
CLP 2.736.000
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAULA DANIELA VALDERRAMA URQUIOLA | Rinconada de Azapa

RUT 164671712

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE SALÓN DE EVENTOS PARA LA ESCUELA SUBTTE. LUIS CRUZ MARTINEZ1 GlobalCLP 2.736.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77d40210-9327747? | GanaLicitaciones.cl