← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KIT ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL EN CASO DE EMERGENCIA POR CATASTROFE INCENDIO FORESTAL

Código 77d49cd1-9624391 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Departamento de Prevención Riesgos Laborales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

Monto adjudicado
CLP 2.341.000
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA

RUT 769574794

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

DISTRIBUIDORA NACIONAL DE ARTICULOS DE SEGURIDAD LIMITADA | DINASEG LTDA

RUT 783396408

FULL-EPP | Full-epp spa

RUT 762144174

Lars Christian | LARSEN

RUT 787255205

NOBA IMAGEN SPA | NOBA IMAGEN

RUT 778395428

Ganador

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL

RUT 77676860K

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 2: Material de apoyo para difusión de medidas preventivas, conforme lo dispuesto en las bases técnicas.1 GlobalCLP 2.341.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77d49cd1-9624391? | GanaLicitaciones.cl