Resultado de licitación
EL PROGR. PRODESAL LOS ÁNGELES REQUIERE ADQUIRIR PRODUCTOS PARA USUARIOS DEL RUBRO GANADERÍA
Código 77d4dcf2-9144362 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPS ELECTRICIDAD E INGENIERÍA SPA | Capsol Energia SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.488.666
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAPS ELECTRICIDAD E INGENIERÍA SPA | Capsol Energia SpA
RUT 768339074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ABREVADERO SOLAR COMO UNIDAD DEMOSTRATIVA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Unidad | CLP 1.488.666 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.