Resultado de licitación
ADQUISICIONES DE INSUMOS PARA CONFECCION Y MANTENCION DE SEÑALIZACION VIAL URBANA
Código 77d6e4a1-9253057 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.019.412
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
ROBERTO HERMÓGENES GARRIDO ZÁRATE | ROBERTO HERMOGENES GARRIDO ZARATE
RUT 109049433
SAMUEL ANTONIO LAGOS BASSO EIRL | COMERCIAL LAGOS LTDA.
RUT 763864367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de insumos para confección de letreros viales según bases | 1 Unidad | CLP 2.019.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.